ROUGH (Mâles-Dogs-Rüden) |
|
class: Vétéran, Veteran, Veteranenklasse - Entries: 1 |
|
|
1 - | Cyrill Aus Dem Orankegarten - (Exc, V) CAC, , |
(Schoko Tortie vom Old Tom x Black Cherie of Toy Power)
Breeder (Prod): Ingo Dahne - Owner (Prop): Ingo Dahne |
|
|
|
ROUGH (Mâles-Dogs-Rüden) |
|
class: Baby, Welpenklasse - Entries: 2 |
|
| Eagle Coast Ace Of Fever - (TP, VV, VP) Best baby, , |
(Invisible Touch vom Haus Rosenpracht x A'Dior First Kiss)
Breeder (Prod): Reinhard Tott - Owner (Prop): Ulrike Jung |
|
| Jay Jay Gold De Cabrenysset - (TP, VV, VP) , , |
(Famous Hero of Moon River x Folly Douce Blonde de la Vallée du Charme)
Breeder (Prod): Jean-Claude Agoutin - Owner (Prop): Marina Wienbrack |
|
|
|
ROUGH (Mâles-Dogs-Rüden) |
|
class: Jeune, Youth, Jugendklasse - Entries: 5 |
|
|
1 - | Damien Black Amnis Rhei (Ch) - (Exc, V) CACJ, ,
|
(Flaming Black Jack du Chemin des Randonnées x Ginger Black du Clos de Seawind)
Breeder (Prod): Michaela Petriková - Owner (Prop): Katarina Schmiesterová |
|
2 - | Candy So Sweet Vom Traumland Woblitz-See - (Exc, V) RCAC-J, , |
(Tommessy Barclay James Harvest x Oxana vom Traumland Woblitz-See)
Breeder (Prod): Peter Aermes - Owner (Prop): Peter Aermes |
|
3 - | Captain Cadillac Vom Traumland Woblitz-See (Ch) - (Exc, V) |
(Tommessy Barclay James Harvest x Oxana vom Traumland Woblitz-See)
Breeder (Prod): Peter Aermes - Owner (Prop): Janine Zimmermann |
|
| Rosegarden Zero Risk (Ch) - (TB, SG, VG) |
(Heaven Can Wait vom Haus Rosenpracht x Rosegarden Xplosive Flame)
Breeder (Prod): B. U. Deryn, C. Fricke - Owner (Prop): Reinhard Tott |
|
| Jim-Dean Trust In Me Of Kassiopeia - (B, G) |
(Vagabond Permacey of Kassiopeia x Yasmin A Queen Of The Night of Kassiopeia)
Breeder (Prod): Ina Eggert - Owner (Prop): Birgit Bittner |
|
|
|
ROUGH (Mâles-Dogs-Rüden) |
|
class: Intermédiaire, Intermediate, Zwischenklasse - Entries: 5 |
|
|
1 - | Absolute Love Affaire Endless Ocean - (Exc, V) CAC, , |
(Easy Lover of the Loving Collies x Ice Blue von der Blankenburg)
Breeder (Prod): Janine Zimmermann - Owner (Prop): Janine Zimmermann |
|
2 - | Mac Ørtoft's Take That - (Exc, V) RCAC, , |
(Mac Ørtoft's Next Let It Be Me x Born To Be Love Of My Life)
Breeder (Prod): Marianne Ørtoft - Owner (Prop): Elizabeth Frost |
|
3 - | Hip Hop Hero Of Endless Hills - (Exc, V)
|
(Especially for You de la Chapelle aux Arbres x A'Dior First Adventure)
Breeder (Prod): Nicole Huptas - Owner (Prop): Birka Bohne |
|
4 - | Marracash Della Buca Delle Fate (Ch) - (Exc, V) |
(Chantique Rupert Bear x Dolce Vita della Buca Delle Fate)
Breeder (Prod): Lisa Ricciardi - Owner (Prop): Sylvia Schulze |
|
| Indianer Jones Vom Tarlisland - (TB, SG, VG) |
(Duncan McLeod vom Tarlisland x Charlene vom Tarlisland)
Breeder (Prod): Ina Hülzel - Owner (Prop): Christa Schmidt |
|
|
|
ROUGH (Mâles-Dogs-Rüden) |
|
class: Ouverte, Open, Offene Klasse - Entries: 3 |
|
|
1 - | Magic Temptation Jamaica Gold - (Exc, V) CAC, BEST MALE, |
(Quiet Riot of Lady's Dream x Endless Design Never Ending Story)
Breeder (Prod): Birgit Schuler - Owner (Prop): Elizabeth Frost |
|
2 - | Monsolana Sunstep - (Exc, V) RCAC, , |
(Amalie Lynmead Just Decided x Monsolana Sunseall)
Breeder (Prod): O. Lepikhina - Owner (Prop): Sylvia Schulze |
|
| Connydream Earl Of Darkness - (TB, SG, VG) |
(Diamond Black de Cabrenysset x Rosegarden Talk to an Angel)
Breeder (Prod): Karla U. Steffen Schubert - Owner (Prop): Karla U. Steffen Schubert |
|
|
|
ROUGH (Femelles-Bitches-Hündinnen) |
|
class: Vétéran, Veteran, Veteranenklasse - Entries: 1 |
|
|
1 - | O'wendy Blue Vom Schloss Ramstedt (Ch) - (Exc, V) , , |
(Caledonian Haggis Hunter x Malouine's Blue Blue Sky)
Breeder (Prod): Gerriet Rosenbohm - Owner (Prop): Marita Sack |
|
|
|
ROUGH (Femelles-Bitches-Hündinnen) |
|
class: Puppy, Jüngstenklasse - Entries: 1 |
|
| Hope vom Tanger Schlösschen - () , , |
(Gadi The Man in Black vom Tanger Schlösschen x Buffy vom Tanger Schlösschen)
Breeder (Prod): Kerstin U. Lutz Baers - Owner (Prop): Kerstin U. Lutz Baers |
|
|
|
ROUGH (Femelles-Bitches-Hündinnen) |
|
class: Jeune, Youth, Jugendklasse - Entries: 3 |
|
|
1 - | Iloa Blue Silver Des Stuarts De Boisbelle - (Exc, V) CACJ, , |
(Eros Blue Du Chemin des Randonnées x Gracieuse Babydoll du Domaine de Jean Vinceanne)
Breeder (Prod): Katia Dumont - Owner (Prop): Karla U. Steffen Schubert |
|
2 - | Adeline Blue Beauty Endless Ocean (Ch) - (Exc, V) RCAC-J, , |
(Easy Lover of the Loving Collies x Ice Blue von der Blankenburg)
Breeder (Prod): Janine Zimmermann - Owner (Prop): Marita Sack |
|
| I'm Mini Cooper Vom Tarlisland - (TB, SG, VG) |
(Duncan McLeod vom Tarlisland x Charlene vom Tarlisland)
Breeder (Prod): Ina Hölzel - Owner (Prop): Ina Hölzel |
|
|
|
ROUGH (Femelles-Bitches-Hündinnen) |
|
class: Intermédiaire, Intermediate, Zwischenklasse - Entries: 2 |
|
1 - | Jantra Vom Adlerwappen - (Exc, V) CAC, , |
(Hokus-Pokus vom Adlerwappen x Grand Elysee vom Adlerwappen)
Breeder (Prod): Sylvia Schulze - Owner (Prop): Sylvia Schulze |
|
2 - | Double Scotch Gold Flower Power - (Exc, V) RCAC, , |
(Preeminent Line Lets Fall in Love x Prince of Sunlight Not For Everybody)
Breeder (Prod): Ildikó U. Peter Muzslai - Owner (Prop): Karla U. Steffen Schubert |
|
|
|
ROUGH (Femelles-Bitches-Hündinnen) |
|
class: Champion, Championklasse - Entries: 1 |
|
|
1 - | Collie Farm Tequila Sunrise (Ch) - (Exc, V) CAC, BEST BITCH, BOB, |
(Malouine's Take it to The Limit x Collie Farm Black Gipsy Girl)
Breeder (Prod): Elizabeth Frost - Owner (Prop): Elizabeth Frost |
|
|
|
ROUGH (Femelles-Bitches-Hündinnen) |
|
class: Ouverte, Open, Offene Klasse - Entries: 9 |
|
|
1 - | Wolke Sieben Vom Traumland Woblitz-See - (Exc, V) CAC, , |
(Nicolaysen's Quickly Quicklebendig x Polly vom Traumland Woblitz-See)
Breeder (Prod): Peter Aermes - Owner (Prop): Peter Aermes Müller |
|
2 - | Prince Of Sunlight I Have A Dream - (Exc, V) RCAC, , |
(Prince of Sunlight Mr.Bombastic x Ebony Princess du Chemin des Randonnées)
Breeder (Prod): Jozsef Szalczinger - Owner (Prop): Janine Zimmermann |
|
3 - | Collie Farm Driving Miss Daisy - (Exc, V) |
(Rydeen Born To Be Wild x Collie Farm Tequila Sunrise)
Breeder (Prod): Elizabeth Frost - Owner (Prop): Elizabeth Frost |
|
4 - | Blue Helena Vom Imchen (Ch) - (Exc, V) |
(Old Golden Gates Farndale x Romantic Candlelight vom Traumland Woblitz-See)
Breeder (Prod): S. BarniKol-Körner U K. Rachuj - Owner (Prop): Ingo Dahne |
|
| Islay Vom Adlerwappen - (Exc, V) |
(Hokus-Pokus vom Adlerwappen x Paddy's Pirouette vom Adlerwappen)
Breeder (Prod): Sylvia Schulze - Owner (Prop): Gabriele Uelpenich |
|
| Kefia Della Buca Delle Fate - (Exc, V) |
(Be My Lover x First Lady du Clos de Seawind)
Breeder (Prod): Lisa Riccardia - Owner (Prop): Elka Köthe |
|
| Nayeli Golden Queen Von Der Blankenburg - (Exc, V) |
(Boy Scout of Slatestone x Honey Flower vom Traumland Woblitz-See)
Breeder (Prod): Ursula Röpke - Owner (Prop): Marita Sack |
|
| France Kisses Vom Adlerwappen - (TB, SG, VG) |
(Cerutti du Clos de Seawind x Paddy's Pirouette vom Adlerwappen)
Breeder (Prod): Sylvia Schulze - Owner (Prop): Mikaela Berg |
|
| Bakahri From The Sun Of China - (TB, SG, VG) |
(Ali Baba Süßer Räuber Of Kassiopeia x Enjoy vom Obersten-Holz)
Breeder (Prod): Birka Bohne - Owner (Prop): Birka Bohne |
|
|
|