ROUGH (Mâles-Dogs-Rüden) |
|
class: Puppy, Jüngstenklasse - Entries: 2 |
|
| Max A Million Vom Petersberg (Ch) - (TP, VV, VP) , , |
(Yesterday Man vom Haus Rukopf x Kind of Magic vom Petersberg)
Breeder (Prod): Sabine Mayer - Owner (Prop): Andrea U. Thomas Quentin |
|
| Dusty Von Der Ueckerm?nder Heide - (TP, VV, VP) , , |
( x )
Breeder (Prod): Holger Reinke - Owner (Prop): Mariola Majborska |
|
|
|
ROUGH (Mâles-Dogs-Rüden) |
|
class: Jeune, Youth, Jugendklasse - Entries: 7 |
|
|
1 - | Magic Moment Von Der Blankenburg - (Exc, V) , , |
(Boy Scout of Slatestone x Honey Flower vom Traumland Woblitz-See)
Breeder (Prod): Ursula RöPke - Owner (Prop): Andrea Taschner |
|
2 - | Sir Caruso Of Little Queensland - (Exc, V) , , |
(Unglaublich Klug Dane of Kassiopeia x Fresena's Chantal)
Breeder (Prod): Sybille U. Klaus-Werner Schulz - Owner (Prop): Sybille Schulz |
|
3 - | Duc Vom Hahnefl?sschen - (Exc, V) |
( x )
Breeder (Prod): Monika U. Albrecht Starke - Owner (Prop): Christiane Kuhnt |
|
| Xandor Vom Reiterwappen - (TB, SG, VG) |
(Ingledene Zealous Defender x Crazy Love zur Lewitzperle)
Breeder (Prod): Petra Tietze - Owner (Prop): Jochen Rimbach |
|
| Blue Legend Vom Sachsenhof - (TB, SG, VG) |
(Black Forester vom Traumland Woblitz-See x Clarion's Elegance Blue Maja vom Sachsenhof)
Breeder (Prod): Karin U. Gberhard Otto - Owner (Prop): KatrinKählke |
|
| Apple Valley Traveler To Stone Acres - (TB, SG, VG) |
(Apple Valley Highland Gold x Apple Valley Irish Magic)
Breeder (Prod): Rayleen Hendrix - Owner (Prop): Carsten Göbeler |
|
| Nelson Golden Game Vom Obersten-Holz - (TB, SG, VG)
|
(Unglaublich Klug Dane of Kassiopeia x Aischa vom Obersten-Holz)
Breeder (Prod): Claudia Lehmal - Owner (Prop): Xandra Dobhan |
|
|
|
ROUGH (Mâles-Dogs-Rüden) |
|
class: Intermédiaire, Intermediate, Zwischenklasse - Entries: 2 |
|
|
1 - | Erik Eskil Vom Pommernhof (Ch) - (Exc, V) , ,
|
(Bootsmann Björn vom Pommernhof x Time of my Life vom Haus Rukopf)
Breeder (Prod): U. Groth, - Owner (Prop): Ursula Groth |
|
2 - | Rob Roy Vom Old Tom (Ch) - (Exc, V) , , |
(Kid Rock vom Old Tom x Copper Shanty vom Old Tom)
Breeder (Prod): Jolanta Vogt - Owner (Prop): Iris Neuendorf |
|
|
|
ROUGH (Mâles-Dogs-Rüden) |
|
class: Champion, Championklasse - Entries: 2 |
|
|
1 - | Endless Blue Ocean Von Der Blankenburg (Ch) - (Exc, V) , ,
|
(Old Golden Gates Uncrowned Prince x Malouine's Blue Blue Sky)
Breeder (Prod): UrsulaRöpke - Owner (Prop): Janine Zimmermann |
|
2 - | Hippie Hip Hop Vom Old Tom - (Exc, V) , , |
(Schoko Tortie vom Old Tom x Copper Shanty vom Old Tom)
Breeder (Prod): Jolanta Vogt - Owner (Prop): Inge Fischer |
|
|
|
ROUGH (Mâles-Dogs-Rüden) |
|
class: Ouverte, Open, Offene Klasse - Entries: 9 |
|
|
1 - | Nicolaysen's Quickly Quicklebendig - (Exc, V) , , |
(Malouine's Twilight Zone x Nicolaysen's Mademoiselle Minett)
Breeder (Prod): Nicolaysen - Owner (Prop): Anja Nicolaysen |
|
2 - | Ibero Vom Goldberg - (Exc, V) , , |
(Jacky's Mishu vom Adlerwappen x Gritt vom Goldberg)
Breeder (Prod): Rosemarie Mielack - Owner (Prop): Rosemarie Mielack |
|
3 - | Moonlight Shadow Vom Paradies - (Exc, V) |
(Manico's Wind And Fire x Blue Christmas Night vom Paradies)
Breeder (Prod): Hannelore Rode - Owner (Prop): Martina Zipperling |
|
4 - | Ostrock Olli Vom Traumland Woblitz-See - (Exc, V) |
(Glen Morristone's Hope Sweet Love x Golden Sunshine vom Traumland)
Breeder (Prod): M. Müller U. P. Aermes - Owner (Prop): Martina Zipperling |
|
| Elmar Zur Lewitzperle - (Exc, V)
|
(Big Spencer vom Traumland Woblitz-See x Fenja vom Reiterwappen)
Breeder (Prod): Ulf-Peter Buß - Owner (Prop): Simone Gerths |
|
| Duncan Mcleod Vom Tarlisland - (Exc, V) |
(Glen Morristone's Hope Sweet Love x Honeymoon vom Adlerwappen)
Breeder (Prod): Ina Hölzel - Owner (Prop): Ina Hölzel |
|
| Cristo Vom Steintanz - (TB, SG, VG) |
(Golden Just for Fun vom Asgard x Black Anuschka vom Steintanz)
Breeder (Prod): Christoph Herbst - Owner (Prop): Petra U. Christoph Herbst |
|
| Luxus Liner Vom Old Tom - (TB, SG, VG) |
(Brown Sugar of Slatestone x Aurora Lacasa vom Old Tom)
Breeder (Prod): Jolanta Vogt - Owner (Prop): Simone Gerths |
|
| Ebro Vom Salzhaff - (B, G) |
(Golden Chagall vom Asgard x Virginia vom Salzhaff)
Breeder (Prod): Bärbel U. Jürgen Griebenow - Owner (Prop): Heidnins Hlans-Joachim Waubke |
|
|
|
ROUGH (Femelles-Bitches-Hündinnen) |
|
class: Puppy, Jüngstenklasse - Entries: 1 |
|
|
| Immortal Lady's Golden Gate Elisa - (TP, VV, VP) , , |
(Immortal Lady's Askinuk Mountains Bjarne x Immortal Lady's Dakota City Enya)
Breeder (Prod): Nicole Klink - Owner (Prop): Nicole Klink |
|
|
|
ROUGH (Femelles-Bitches-Hündinnen) |
|
class: Jeune, Youth, Jugendklasse - Entries: 7 |
|
|
1 - | Temptation Of Summer Vom Traumland Woblitz-See - (Exc, V) , , |
(Hokus-Pokus vom Adlerwappen x Wild Angel von Cavalcanti)
Breeder (Prod): M.Müller & P,Aermes, - Owner (Prop): M. Müller U; P. Aennes |
|
2 - | Sutton Place Vom Old Tom - (Exc, V) , , |
(Yahooc vom Old Tom x Aurora Lacasa vom Old Tom)
Breeder (Prod): J.Vogt - Owner (Prop): Doris Franke |
|
3 - | Gina Marie Vom Tarlisland - (Exc, V) |
(Duncan McLeod vom Tarlisland x Charlene vom Tarlisland)
Breeder (Prod): Ina Hölzel - Owner (Prop): Kathleen Pätz |
|
4 - | Nicolaysen's Tutti-Frutti - (Exc, V) |
(Overground Odin vom Traumland Woblitz-See x Nicolaysen's Piroschka Paprika)
Breeder (Prod): Nicolaysen - Owner (Prop): Anja Nicolaysen |
|
| Janka Vom Goldberg - (Exc, V) |
(Old Golden Gates Farndale x Farah vom Goldberg)
Breeder (Prod): Rosemarie Mielack - Owner (Prop): Rosemarie Mielack |
|
| Indian Summer Vom Imchen - (Exc, V) |
(Cerutti du Clos de Seawind x Lady Eliza vom Imchen)
Breeder (Prod): Barnikol/Rachuj, - Owner (Prop): Swen/Katrin Barnikol/Rachuj |
|
| United Forever Brilliance Vom Traumland Woblitz-See - (Exc, V) |
(Royal Blue Ice vom Haus Rosenpracht x Black Antonia vom Traumland Woblitz-See)
Breeder (Prod): Manuela Müller U. Peter Aermes - Owner (Prop): M. Müller U.'P. Aermes |
|
|
|
ROUGH (Femelles-Bitches-Hündinnen) |
|
class: Intermédiaire, Intermediate, Zwischenklasse - Entries: 5 |
|
|
1 - | Lady Bayuma Of Little Queensland (Ch) - (Exc, V) , , |
(Glen Morristone's Hope Sweet Love x Fresena's Chantal)
Breeder (Prod): Sybille U- Klaus-werner Schulz - Owner (Prop): Anna-Lisa Schulz |
|
2 - | Emma Emmely Vom Pommernhof - (Exc, V) , , |
(Bootsmann Björn vom Pommernhof x Time of my Life vom Haus Rukopf)
Breeder (Prod): U. Groth - Owner (Prop): Ursula Groth |
|
3 - | Cleo Von Der Ueckerm?nder Heide - (Exc, V) |
( x )
Breeder (Prod): Holger Reinke - Owner (Prop): Holger Reinke |
|
4 - | Quality Bounty Vom Old Tom - (Exc, V) |
(Glenmore Leawrey x Deep Blue Sky vom Old Tom)
Breeder (Prod): J. Vogt - Owner (Prop): Doris Franke |
|
| Tapestry Immortal Lady Zoe Of Birchwood - (Exc, V) |
(Tapestry Traditions in Thyme x Tapestry Serendipity)
Breeder (Prod): Lisa Finken U. Jana Cobb - Owner (Prop): NicoleKlink |
|
|
|
ROUGH (Femelles-Bitches-Hündinnen) |
|
class: Champion, Championklasse - Entries: 1 |
|
1 - | Golden Jule Vom Rhododendronw?ldchen - (Exc, V) , , |
( x )
Breeder (Prod): E. Scheil - Owner (Prop): Evelyn Scheil |
|
|
|
ROUGH (Femelles-Bitches-Hündinnen) |
|
class: Ouverte, Open, Offene Klasse - Entries: 11 |
|
1 - | First Time Vom Imchen - (Exc, V) BOB, , |
(Glen Morristone's Hope Sweet Love x Romantic Candlelight vom Traumland Woblitz-See)
Breeder (Prod): Swen Barnikol-Körner U. Katrin Rachuj, - Owner (Prop): Marko Krüger |
|
2 - | Blue Helena Vom Imchen (Ch) - (Exc, V) , , |
(Old Golden Gates Farndale x Romantic Candlelight vom Traumland Woblitz-See)
Breeder (Prod): Barnikol/Rachuj, - Owner (Prop): Swen/Katrin Barnikol/Rachuj |
|
3 - | Edette Zur Lewitzperle - (Exc, V) |
(Big Spencer vom Traumland Woblitz-See x Fenja vom Reiterwappen)
Breeder (Prod): Ina Eggert - Owner (Prop): Sybille Schulz |
|
4 - | Den Jolly Vom Rhododendronw?ldchen - (Exc, V) |
( x )
Breeder (Prod): E. Scheil, - Owner (Prop): Evelyn Scheil |
|
| Wings Of Love Wanessa Of Kassiopeia - (Exc, V) |
(Roysta's Earth Wind 'N' Fire x Kaum zu Glauben Kimmie of Kassiopeia)
Breeder (Prod): Ina Eggert - Owner (Prop): Elke Buchholz |
|
| Piper's Peaches Vom Old Tom - (Exc, V) |
(Unglaublich Klug Dane of Kassiopeia x Golden Piper vom Old Tom)
Breeder (Prod): J.Vogt - Owner (Prop): Jolanta Vogt |
|
| Ice Blue Von Der Blankenburg - (Exc, V) |
(Manico's Wildfire x Malouine's Blue Blue Sky)
Breeder (Prod): Ursula Röpke - Owner (Prop): Janine Zimmermann |
|
| Jessy My Dream Von Der Blankenburg - (Exc, V) |
(Valinor Inside Information x Honey Flower vom Traumland Woblitz-See)
Breeder (Prod): Ursula Röpke - Owner (Prop): Ursula Röpke |
|
| Happy Penny Lane In Blue Vom Obersten-Holz - (Exc, V) |
(Camaro Rock 'N' Roll x Cool Lady vom Obersten-Holz)
Breeder (Prod): Claudia Lehmal - Owner (Prop): Xandra Dobhan |
|
| Golden Happy Vom Rhododendronw?ldchen - (Exc, V) |
( x )
Breeder (Prod): E. Scheil, - Owner (Prop): Evelyn Scheil |
|
| Sweet Star Gill Vom Obersten-Holz (Ch) - (Exc, V) |
(Sukramesseh's Attractive Adrian x Aischa vom Obersten-Holz)
Breeder (Prod): Claudia Lehmal - Owner (Prop): Xandra Dobhan |
|
|
|