Ce dossier
appartient
à la rubrique

 

 

 

 

 

 

Collie online - Les expositions

 

Une nouvelle rubrique Etalons est en ligne.
Your Stud Dog here? Yes, it's possible.
Ihren Rüde hier? Ya ist möglich.
Expositions - Shows France Europe
Formulaire pour envoyer des résultats - Send show results Calendrier


Hongrie - Hungarian shows
09-04-2007: Club Show
08-04-2007: Szilvásvárad
26-05-2007: Budapest
27-05-2007: Budapest
30-06-2007: Székesfehérvár
07-07-2007: Budapest

08-07-2007: Budapest CAC-Derby
21-07-2007: Szombathely
25-08-2007: Debrecen
26-08-2007: Debrecen
08-09-2007: Kecskemet
16-09-2007: Mátészalka


 

Exposition de Budapest - 26 mai 2007


Exposition de Budapest
CACIB 26-05-2007 24 présents
Juge: P. Marsh (GB)  
Hungary
Résultats transmis par Enikö Balogh    

 

Mâles classe Jeune - Dogs: Youth class (7 présents)

1er Exc HPJ, BOB, and Junior BOG 3 -Angie's Angels Abroad Smile-
(Ch. Brilyn Hot Tip x Sunresc Lace Aquarius)
Prod et Prop: Balogh Enikö
2ème Exc -Old Golden Gates Snip-Snap-
(Old Golden Gates Double Ace x Old Golden Gates Passionaria)
Prod: A.N. Tsvetkov et Prop: Hné Nagy Ilona
3ème Exc -Gemastra Hot Chocolate-
(Gemastra Teasy Weasy of Chelinor x Gemastra Droopy Drawers)
Prod: Mrs W. Smith et Prop: Novislavsky Oleg & Svetlana
4ème Exc -Monsolana Sunsoul at Dallinaire-
(Brilyn Above Board x Ch. Gerian Sunlovin)
Prod: O.V. Buldakova et Prop: Vucelic Dragana
Exc -Marrow Gold Little Joker-
(HCH Double Scotch Gold Windstar x Marrow Gold Candles in the Wind)
Prod: Garda Katalin et Prop: Erdélyi Krisztián
TB -Escoliar Amores Perros-
(Snow Stail Double Success x Nyitramenti Platinum Blonde)
Prod et Prop: László Krisztina
TB -Lucky Luke Gleaming Gold Glorfindel-
(Hgch Köakoi Old Cockie x Rineweld Rubin Rose)
Prod: et Prop: Kakas Timea
   
 

 

Mâles classe Intermédiaire - Dogs: Intermediate class (1 présent)

1er Exc CAC -Born To Be Holy Spirit-
(HCH Double Scotch Gold Windstar x SCG Ych Silver Dream Quelques Fleurs)
Prod: Török Alexandra et Prop: Skrabán Teréz & Zeng Katalin
   
 

 

Mâles classe Ouverte - Dogs: Open class (2 présents)

1er Exc -Dragon Gold Gin-Tonic-
(ICH. Nyitramenti Emperor x VYEUCH. Dragon Gold Dion)
Prod et Prop: Bárdos Mónika
2ème Exc -Kimberlit Richard Lion Heart-
(Nyitramenti Chimney Sweep x Nyitramenti Deep Love)
Prod: Pritsker Galina et Prop: Pritsker Veronika
   
 

 

Mâles classe Champion - Dogs: Champion class (1 présent)

1er Exc CAC, CACIB -Brilyn Hot Tip-
(Aaronwell Antique Gold At Brilyn x Jemspark Maid in Devon For Brilyn)
Prod: Mr-Mrs. B. Hawkins et Prop: Novislavsky Oleg & Svetlana
   
 

 

Femelles classe Puppy - Bitches: Puppy class (1 présente)

TP -Born To Be Justified Love At Angie's Angels-
(Zugar Daddy of Slatestone x HJCH Born to Be Endless Love)
Prod: Török Alexandra et Prop: Balogh Enikö & Török Alexandra
   
 

 

Femelles classe Jeune - Bitches: Youth class (4 présentes)

1ère Exc HPJ -Double Scotch Gold Absolute Star-
(ICH Xotic Lover of Slatestone x Ich EuCH Double Scotch Gold Scarlett O'Hara)
Prod: Muzslai Péter et Prop: Csernyik István & Muzslai Péte
2ème Exc -Stonehaven Easter Bunny-
(Ranger von Belvedere x Stonehaven Basic Instinct)
Prod: Csokona Bernadett et Prop: Mankovics Nóra Anita
3ème Exc -Escoliar Amorita Lotti-
(Snow Stail Double Success x Nyitramenti Platinum Blonde)
Prod et Prop: László Krisztina
   
 

 

Femelles classe Intermédiaire - Bitches: Intermediate class (2 présentes)

1ère Exc CAC, RCACIB -Born To Be Heavenly Happiness-
(HCH Double Scotch Gold Windstar x SCG Ych Silver Dream Quelques Fleurs)
Prod: Török Alexandra et Prop: Giczei Bernadett
2ème Exc RCAC -Nyitramenti Romantic Tale-
(Nyitramenti Great Pretender x Joshren Noreen Gloidh)
Prod: Balázsovits János & Elena et Prop: Kiss Mária
   
 

 

Femelles classe Ouverte - Bitches: Open class (5 présentes)

1ère Exc CAC, CACIB -Rineweld Uphill Struggle-
(Rineweld Opallys x Rineweld Persistent)
Prod: Lissai Erika et Prop: Tóth Barbara
2ème Exc RCAC -Hjch Dragon Gold Glare of Acapulco-
(ICH. Nyitramenti Emperor x VYEUCH Dragon Gold Dion)
Prod et Prop: Bárdos Mónika
3ème Exc -Holiday Crown Princess-
(Eu.CH. Nyitramenti Barrister x Holiday Golden Lucky Romance)
Prod et Prop: Szelényi Szabolcs
4ème Exc -Marrow Black Garden of Fairies-
(Silver Dream Kilimanjaro x Marrow Black Almond Shaped Eyes)
Prod et Prop: Garda Katalin
Exc -Rainbow Flower Delightful-
(HCH Reeberich Rum-Punch x Rainbow Flower Black Avensis)
Prod et Prop: Szolnoki Veronika & Zoltán
   
 

 

Femelles classe Champion - Bitches: Champion class (1 présente)

1ère Exc CAC -Ruch Hoksvud Effulgent Hope at Fridens-
(CH. Brilyn Hot Tip x Hoksvud Golden Chein)
Prod: Solodenikova Irina et Prop: Novislavsky Oleg és Svetlana
   
 
 

 


 

 

Un formulaire est disponible pour nous communiquer des résultats d'exposition.

Send us show results directly by a form, here




 

 

Échec de la connexion : Access denied for user 'collieonlin'@'localhost' (using password: NO)