|
Exposition de Szilvásvárad |
CACIB |
15-05-2005 |
20 présents |
Juge: Claus-Peter Fricke (D)
|
|
|
Hongrie |
Résultats transmis par Kati Gálusz
|
|
Mâles classe Baby - Dogs: Baby class (1 présent)
|
TP |
Canon
From Graslic Hills |
(Ch. Valinor Inside Information
x Old Golden Gates Perfecta)
Prod et Prop: Valnickova Zuzana |
|
|
|
|
Mâles classe Jeune - Dogs: Youth class (2 présents)
|
1er Exc HPJ, Best Junior |
Double
Scotch Gold Windstar |
(Amalie by Design x Double
Scotch Gold Scarlett O'Hara)
Prod: Muzslai et Prop: Csernyik |
2ème Exc |
Átokházi
Leó |
(Fenyöligeti Gold Hardy x Átokházi
Vöcsök)
Prod: Dániel Harsányi et Prop: Egerné Budai Éva |
|
|
|
|
Mâles classe Intermédiaire - Dogs: Intermediate class
(3 présents)
|
1er Exc CAC, CACIB |
Country's
Dream Jack Daniels |
(Tilbury Black de Cathyja
x Country's Dream Gold Azate Actress)
Prod: Maszárik et Prop: Dzsargal |
2ème Exc RCAC |
Born
to Be Coeur de Lion |
(Samhaven Addicted To Love x Silver Dream
Black Yucca)
Prod: Alexandra Török et Prop: Ildikó Hös |
3ème Exc |
Koakói
Patrick |
(Koakói Georg x Koakói Esmaralda)
Prod: Harsányi Péter et Prop: Krausz Mariann |
|
|
|
|
Mâles classe Ouverte - Dogs: Open class (2 présents)
|
1er Exc CAC |
Dragon
Gold Escape |
(Nyitramenti Captain Blood x Dragon Gold
Aqua Negra)
Prod: Bárdos et Prop: Dezso |
TB |
Dragon
Gold Dark-Knight |
(Nyitramenti Captain Blood x Nyitramenti
Young Lady)
Prod: Mónika Bárdos et Prop: Katalin Kapuvári |
|
|
|
|
Mâles classe Champion - Dogs: Champion class (1 présent)
|
1er Exc CAC, RCACIB |
Alwin
from Graslic Hills |
(Aaron Golden Aratinga x
Carin Ivrom)
Prod et Prop: Valnickova Zuzana |
|
|
|
|
Femelles classe Puppy - Bitches: Puppy class (2 présentes)
|
TP |
Nyitramenti
Quimberly |
(Ranger von Belvedere x Joshren Noreen Gloidh)
Prod: János Balázsovits et Prop: Lajos Nagy |
TP |
Rineweld
Vancouver |
(Nyitramenti Chimney Sweep x Rineweld Awantgarde
at Sheewena)
Prod: Erika Lissai et Prop: Lajos Nagy |
|
|
|
|
Femelles classe Jeune - Bitches: Youth class (4 présentes)
|
1ère Exc HPJ |
Marrow
Black Garden of Fairies |
(Silver Dream Kilimanjaro x Marrow Black
Almond Shaped Eyes)
Prod et Prop: Katalin Garda |
2ème Exc |
Nyitramenti
Olimpian Gold |
(Nyitramenti Emperor x Snow Style Goddess)
Prod: János Balázsovits et Prop: Pál Agócs |
3ème Exc |
Double
Scotch Gold Western Witch |
(Amalie By Design x Double Scotch Gold Scarlett
O'Hara)
Prod: Péter Muzslai et Prop: Diana Jaroszewska |
4ème Exc |
Hubble
Bubble di Cambiano |
(Troydon The Highlander x Hrududa di Cambiano)
Prod: Maria Teresa Garabelli et Prop: Laura Giordano |
|
|
|
|
Femelles classe Intermédiaire - Bitches: Intermediate class
(1 présente)
|
1ère Exc CAC |
Country's
Dream Krystal Blue |
(Narwick Silver Blue de Cathyja x Country's
Dream Gone With The Wind)
Prod: Maszárik et Prop: Maszárik & Gálusz |
|
|
|
|
Femelles classe Ouverte - Bitches: Open class (1 présente)
|
1ère Exc CAC, RCACIB |
Country's
Dream Forever Fantasy |
(Video Star of Slatestone x Country's Dream
Gold Azate Actress)
Prod et Prop: Melinda Maszárik |
|
|
|
|
Femelles classe Champion - Bitches: Champion class (3 présentes)
|
1ère Exc CAC, CACIB, BOB |
Double
Scotch Gold Scarlett O'Hara |
(Video Star of Slatestone x Country's Dream
Gold Crime Of The Century)
Prod et Prop: Péter Muzslai |
2ème Exc RCAC |
Country's
Dream Healing Winds |
(Nyitramenti Chimney Sweep x Country's Dream
Gold Amber Light)
Prod: Melinda Maszárik et Prop: Maszárik & Attila
Zolnay |
3ème |
Dancing
Queen von der Blankenburg |
(Válinor Inside Information x Tracy's
Fascination v. d. Blankenburg)
Prod: Röpke Ursula et Prop: Valnickova Zuzana |
|
|
|
|